Продолжая смотреть данный материал, вы подтверждаете свой возраст
Глава разработки Project 007 — Вероника Лалье поведала, что у IO Interactive были проблемы с разработкой игры, но сейчас разработка игры про Джеймса Бонда идет хорошо.
Студия IO Interactive, известная франшизой Hitman, анонсировала игру про Джеймса Бонда ещё в 2020 году и с тех пор про игру не было слышно. И вот наконец, глава разработки Project 007 — Вероника Лалье, в разговоре с GamesRadar, поведала, что разработка игры про агента 007 шла очень тяжело, так как студии было сложно отойти от игр про Hitman, но сейчас разработчикам удалось преодолеть трудности и создание игры про Джеймса Бонда идет «органично«.
Это будет очень крутой, очень потрясающий проект. Я в восторге от него.
Правда до сих пор IO Interactive не может поделиться подробностями грядущей игры, но Лалье намекнула, что затишье относительно Project 007 будет длиться не долго. Возможно, нам расскажут об игре уже на грядущей Gamescom.
18+ Может содержать контент не соответствующий для детей
